44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Краснодарский край

услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЕННО»

Закупка №0318200030926000001 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по сопровождению ПО «Талисман - SQL» для ГКУ Краснодарского края, 86 250 ₽, запрос котировок.

Закупка услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (удаленно). Заказчик — ГКУ КК «Новокубанская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания». Начальная цена 86 250 ₽, источник финансирования — бюджет Краснодарского края. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 28.10.2026, 3 этапа. Подача заявок до 18.06.2026 на РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Услуги по сопровождению ПО «Талисман - SQL» удаленно.
  • · Подача заявок на РТС-тендер до 18.06.2026.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по сопровождению ПО.
  • · Финансирование из бюджета Краснодарского края.
  • · Контракт с 01.07.2026 по 28.10.2026, 3 этапа.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Специфическое ПО — требуется совместимость с «Талисман - SQL».

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
86 250,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 10:55
Дата проведения
22.06.2026 04:20

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026, срок исполнения контракта: 28.10.2026, количество этапов: 3, закупка за счет бюджетных средств: Да, наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края Бюджет Краснодарского края

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЕННО» 3 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Телефон
8-86195-41795
Адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , НОВОКУБАНСКИЙ муниципальный район, городское поселение НОВОКУБАНСКОЕ, Г НОВОКУБАНСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
О заказчике
ГКУ Краснодарского края «Новокубанская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания» — государственное казенное учреждение, осуществляющее бухгалтерское обслуживание соцучреждений в Новокубанском районе.