44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Краснодарский край

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (УДАЛЕННО)

Закупка №0318200036226000004 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по обновлению и сопровождению ПО «Талисман - SQL» для ГКУ Краснодарского края, 92 250 ₽, запрос котировок.

Заказчик — ГКУ КК «Кореновская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания» — закупает услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (удаленно). Включает модули «Бухгалтерия+Зарплата» на 14 рабочих мест, «Репликация» и «Кадры» на 3 месяца. Источник финансирования — бюджет Краснодарского края на 2026 год. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 18.06.2026.
  • · Услуги по обновлению ПО «Талисман - SQL» удаленно.
  • · Требуется сопровождение модулей: Бухгалтерия+Зарплата, Репликация, Кадры.
  • · Финансирование из бюджета Краснодарского края на 2026 год.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по сопровождению ПО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
  • Жесткая привязка к конкретному ПО «Талисман - SQL».
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
92 250,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 10:55
Дата проведения
22.06.2026 07:35

Описание закупки

АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Бюджет Краснодарского края, бюджет субъекта Российской Федерации, 2026 год Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (Удаленно) - Модуль «Бухгалтерия+Зарплата» на 14 рабочих мест 3 Месяц
2 Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (Удаленно) - Модуль "Репликация" 3 Месяц
3 Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (Удаленно) - Модуль «Кадры» 3 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КОРЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Телефон
8-86142-45576
Адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.14
О заказчике
Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Кореновская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания» — бюджетная организация, осуществляющая централизованный бухгалтерский учет для учреждений соцобслуживания в Кореновском районе.