Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта « Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL»
Закупка №0318200011626000027 · опубликована 10.06.2026
Сопровождение ПО «Талисман SQL» (5 модулей) для ГКУ КК «Каневской СРЦН» за 25 515 ₽, Краснодарский край.
Запрос котировок на услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» (модули: Кадры, Репликация, Диетсестра, Прачечная, Учет ТМЦ). Заказчик — ГКУ КК «Каневской СРЦН». Начальная цена 25 515 ₽. Срок исполнения до 30.10.2026, 3 этапа. Финансирование — бюджет Краснодарского края. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка на сопровождение конкретного ПО «Талисман SQL» — требуется совместимость.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по сопровождению программных средств.
- · Источник финансирования — бюджет Краснодарского края.
- · Контракт исполняется в 3 этапа до 30.10.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к конкретному ПО — риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 30.10.2026, 3 этапа, закупка за счет бюджетных средств (бюджет Краснодарского края) Бюджет Краснодарского края
Предмет закупки (15 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Кадры» | 1 | Месяц | — | — |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Репликация» | 1 | Месяц | — | — |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Диетсестра» | 1 | Месяц | — | — |
| 4 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Прачечная» | 1 | Месяц | — | — |
| 5 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» | 1 | Месяц | — | — |
| 6 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Кадры» | 1 | Месяц | — | — |
| 7 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Репликация» | 1 | Месяц | — | — |
| 8 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Диетсестра» | 1 | Месяц | — | — |
| 9 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Прачечная» | 1 | Месяц | — | — |
| 10 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» | 1 | Месяц | — | — |
| 11 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Кадры» | 1 | Месяц | — | — |
| 12 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Репликация» | 1 | Месяц | — | — |
| 13 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Диетсестра» | 1 | Месяц | — | — |
| 14 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Прачечная» | 1 | Месяц | — | — |
| 15 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» | 1 | Месяц | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик