Сопровождение подсистем информационной безопасности
Закупка №0173100005026000023 · опубликована 02.07.2026
Сопровождение подсистем ИБ для Ространснадзора, Москва, 12 млн ₽, аукцион до 10.07.2026.
Заказчик — Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) — проводит электронный аукцион на сопровождение подсистем информационной безопасности. Начальная цена контракта — 12 000 000,00 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Заявки принимаются до 10.07.2026 на ЭТП Газпромбанк. Итоги подведут 14.07.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на ЭТП Газпромбанк.
- · ОКПД2: 74.90.20.140 — услуги в области информационной безопасности.
- · Срок подачи заявок — до 10.07.2026, короткий период.
- · Финансирование из федерального бюджета, оплата в 2026 году.
- · Требуется опыт сопровождения подсистем ИБ, возможны лицензии ФСТЭК.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней) — риск не успеть подготовить документы.
- ⚠ Отсутствие в описании конкретных подсистем — риск несоответствия требованиям.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.07.2026 Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение на 2026 год: 12 000 000,00 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение подсистем информационной безопасности | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 215 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 148 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик