44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Коми Респ

Ремонт автомобильного покрытия в зоне железнодорожного переезда

Закупка №0307100019726000012 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Ремонт автомобильного покрытия у ж/д переезда для ФКУ КП-38 в Коми за 476 788 ₽, аукцион на РТС-тендер до 18.06.2026.

Заказчик — ФКУ «Колония-поселение № 38» в Республике Коми — проводит электронный аукцион на ремонт автомобильного покрытия в зоне железнодорожного переезда. Начальная цена 476 788,33 ₽, финансирование из федерального бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 06.11.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 18.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Площадка — РТС-тендер, заявки до 18.06.2026 10:00 (МСК).
  • · ОКПД2 42.11.20.200 — работы по строительству автомобильных дорог.
  • · Срок исполнения контракта — до 06.11.2026.
  • · Финансирование из федерального бюджета, оплата после приемки.
  • · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
  • Специфика работ у ж/д переезда может требовать согласования с РЖД.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
476 788,33 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
22.06.2026 19:51

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 15:01 (МСК). Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 10:00 (МСК). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026. Дата подведения итогов: 22.06.2026. Наименование электронной площадки: РТС-тендер. Адрес электронной площадки: http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 06.11.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Код территории: 00000001. Финансовое обеспечение на 2026 год: 476 788,33 руб. Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 ремонт автомобильного покрытия в зоне железнодорожного переезда 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 38 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Телефон
7-912-9451063
Адрес
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
О заказчике
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 38 с особыми условиями хозяйственной деятельности УФСИН по Республике Коми» — учреждение уголовно-исполнительной системы, расположенное в п. Чиньяворык, Княжпогостский район.