44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Челябинская обл

Разработка и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения Нязепетровского муниципального округа Челябинской области

Закупка №0169600021625000009 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Разработка и внедрение цифровых технологий для рационального использования сельскохозяйственных земель Нязепетровского округа.

Заказчик – администрация Нязепетровского муниципального округа Челябинской области – объявил электронный аукцион на разработку и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения. Предмет закупки – одна условная единица разработки программного обеспечения. Бюджет закупки составляет 228 272,72 рубля, срок подачи заявок – 29 апреля 2025 года. Платформа проведения – электронная площадка РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Требуется разработка программного обеспечения, соответствующего требованиям ОКПД2 62.01.12.000.
  • · Работа должна быть выполнена в рамках электронного аукциона на площадке РТС-тендер.
  • · Поставщик обязан предоставить все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие право на разработку и внедрение цифровых решений.
  • · Необходимо обеспечить интеграцию разработанного продукта с существующими муниципальными информационными системами.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.04.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
228 272,72 ₽
Окончание приёма заявок
29.04.2025 19:07
Дата проведения
30.04.2025 05:18

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Финансирование за счет бюджетных средств, бюджет Нязепетровского муниципального округа, местный бюджет, на 2025 год 228 272,72 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Разработка и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения Нязепетровского муниципального округа Челябинской области 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-35156-31544
Адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
О заказчике
Заказчиком выступает администрация Нязепетровского муниципального округа, орган местного самоуправления Челябинской области, отвечающий за управление земельными ресурсами и развитие цифровой инфраструктуры в регионе.