Разработка и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения Брединского муниципального района
Закупка №0169300034125000033 · опубликована 29.04.2026
Разработка и внедрение цифровых технологий для рационального использования сельскохозяйственных земель Брединского района.
Заказчик – администрация Брединского муниципального района Челябинской области – объявил электронный аукцион на разработку и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения. Бюджет закупки составляет 228 272,73 рубля, работа будет выполнена в два этапа до 31 декабря 2025 года. Платформа проведения – РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Требуется разработка программного обеспечения, соответствующего ОКПД2 62.01.12.000.
- · Проект должен включать внедрение цифровых решений для учёта и оптимизации использования сельскохозяйственных земель.
- · Участник должен иметь опыт разработки аналогичных ИТ-решений для муниципальных органов.
- · Все документы и предложения подаются через электронную площадку РТС-тендер.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.05.2025
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Бюджет Брединского муниципального района, местный бюджет. Финансирование: на 2025 год 228 272,73 ₽. Этапы: 2 этапа (с даты заключения контракта по 15.08.2025 — 114 136,36 ₽, с 16.08.2025 по 31.12.2025 — 114 136,37 ₽). Закупка за счет бюджетных средств (местный бюджет Брединского муниципального района)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и внедрение цифровых технологий, направленных на рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения Брединского муниципального района | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 184 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик