Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги местного проезда № 3 в квартале 14 Донецкого района Великого Новгорода с устройством тротуара и наружного освещения
Закупка №0350300011817000205 · опубликована 27.06.2026
Разработка ПСД на капремонт дороги в Великом Новгороде, НМЦ 700 000 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта автомобильной дороги местного проезда № 3 в квартале 14 Донецкого района Великого Новгорода, включая устройство тротуара и наружного освещения. Начальная цена 700 000 ₽, источник финансирования — собственные средства заказчика. Срок выполнения работ — не позднее 25 декабря 2017 года с даты заключения контракта. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 21.11.2017 на РТС-тендер.
- · Обеспечение исполнения контракта 35 000 ₽ (5%).
- · ОКПД2 71.12.14.000 — услуги по проектированию.
- · Работы выполняются за счет собственных средств заказчика.
- · Срок выполнения работ — до 25.12.2017.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Жесткие сроки выполнения работ (до 25.12.2017).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.11.2017
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru). Дата окончания рассмотрения заявок: 21.11.2017. Дата проведения аукциона: 24.11.2017. Место выполнения работ: Российская Федерация, Новгородская обл, Великий Новгород г, автомобильная дорога местного проезда № 3 в квартале 14 Донецкого района Великого Новгорода. Срок выполнения: не позднее 25 декабря 2017 года с даты заключения контракта. Обеспечение исполнения контракта: 35 000,00 руб. (5%). Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги местного проезда № 3 в квартале 14 Донецкого района Великого Новгорода с устройством тротуара и наружного освещения | 1 | УСЛ ЕД | — | — |
Документация
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик