44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Томская обл

Расширение функциональных возможностей автоматизированной системы информационного обеспечения градостроительной деятельности на базе GSEE – GeoCad System Enterprise Edition в 2019 году

Закупка №0165300010519000575 · опубликована 27.06.2026

AI-разбор закупки

Расширение ГИС градостроительства на базе GSEE GeoCad для администрации Томска за 1,5 млн руб.

Закупка на расширение функциональных возможностей автоматизированной системы информационного обеспечения градостроительной деятельности на базе GSEE – GeoCad System Enterprise Edition. Исполнитель должен выполнить работы с момента заключения контракта по 14.10.2019. Место выполнения: г. Томск и по месту нахождения подрядчика. Источник финансирования – собственные средства организации. Подача заявок на РТС-тендер до 10.06.2019.

Что важно поставщику

  • · Работы выполняются на базе существующей системы GSEE GeoCad, требуется совместимость.
  • · Заявка подается в форме двух электронных документов на РТС-тендер.
  • · Срок исполнения контракта: с момента заключения по 14.10.2019.
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 – услуги по проектированию и разработке ПО.
  • · Финансирование за счет собственных средств заказчика.

На что обратить внимание

  • Жесткая привязка к конкретной платформе GSEE GeoCad, что сужает круг потенциальных исполнителей.
  • Короткий срок подачи заявок (до 10.06.2019).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 10.06.2019

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 500 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
10.06.2019 19:56
Дата проведения
11.06.2019 20:51

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru). Заявки подаются в форме двух электронных документов. Дата проведения аукциона: 14.06.2019. Срок исполнения контракта: с момента заключения муниципального контракта по 14.10.2019 г. Место выполнения: г. Томск, в соответствии с техническим заданием и по месту нахождения подрядчика. Источник финансирования: закупка за счет собственных средств организации.

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Расширение функциональных возможностей автоматизированной системы информационного обеспечения градостроительной деятельности на базе GSEE – GeoCad System Enterprise Edition в 2019 году 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска (634050, г. Томск, пр. Ленина, 73, (3822) 90-61-46, svs@admin.tomsk.ru)
Телефон
+7 3822 991234
Адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 73
О заказчике
Заказчик – Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска (муниципальный орган). Регион: Томская область.