44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Липецкая обл

№ 26-ЭА-21 Работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем ОБУ «УМФЦ Липецкой области»

Закупка №0346200018526000021 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Работы по модернизации ИС «Андромеда» для УМФЦ Липецкой области, 2,86 млн ₽, электронный аукцион, подача до 27.05.2026.

Заказчик — ОБУ «УМФЦ Липецкой области» — проводит электронный аукцион на работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем. В рамках контракта необходимо модернизировать модули «Юристы», «Услуги МФЦ», «Заявки», «Обращения», «Очередь», «Диалоги», «Администрирование», «Безопасность», «Ситуационный центр», «Отчёты» ИС «Андромеда», а также API и Портал. Начальная цена — 2 858 000,00 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения — до 31.12.2026, предусмотрено 4 этапа. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 27.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 27.05.2026.
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — работы по разработке ПО.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
  • · Контракт с поэтапным исполнением до 31.12.2026.
  • · Требуется модернизация конкретных модулей ИС «Андромеда».

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Жёсткая спецификация по модулям ИС «Андромеда» — риск несоответствия.
  • Отсутствие обеспечения заявки не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 27.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 858 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
27.05.2026 00:39
Дата проведения
29.05.2026 20:15

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Этапы: 4. Финансирование: 2 858 000,00 ₽ за счет внебюджетных средств, 2026 год. КВР 244. Да

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем ОБУ «УМФЦ Липецкой области» (Модернизация модулей «Юристы» и «Услуги МФЦ» ИС «Андромеда») 1 Условная единица
2 Работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем ОБУ «УМФЦ Липецкой области» (Модернизация модулей «Заявки», «Обращения», «Очередь» Модернизация API ИС «Андромеда») 1 Условная единица
3 Работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем ОБУ «УМФЦ Липецкой области» (Модернизация модулей «Диалоги», «Администрирование», «Безопасность» ИС «Андромеда») 1 Условная единица
4 Работы по разработке, модернизации и технической поддержке информационных систем ОБУ «УМФЦ Липецкой области» (Модернизация модулей «Ситуационный центр», «Отчёты» ИС «Андромеда» Модернизация Портала) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
8-4742-388417
Адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ИМ. ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, ДОМ 45А
О заказчике
ОБУ «УМФЦ Липецкой области» — областное бюджетное учреждение, предоставляющее государственные и муниципальные услуги в Липецкой области.