Проведение мероприятий по аттестационным испытаниям информационной системы, а также внедрение и настройка отечественного программного продукта
Закупка №0320300028126000038 · опубликована 28.04.2026
Аттестация ИС, внедрение и настройка отечественного ПО для администрации Надеждинского района.
Закупка предусматривает проведение аттестационных испытаний информационной системы, а также внедрение и настройку отечественного программного продукта. Заказчик – администрация Надеждинского муниципального района, Приморский край. Бюджет – 2 389 385 RUB. Поставка осуществляется через электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»). Срок исполнения контракта до 31.12.2026, начало с даты заключения договора.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставить услуги по аттестационным испытаниям ИС и настройке отечественного ПО.
- · Объект закупки классифицируется по ОКПД2 71.20.19.115 – разработки программных продуктов.
- · Участие в аукционе через электронную площадку РОСЭЛТОРГ (http://roseltorg.ru).
- · Необходимо подтвердить соответствие требованиям к поставщикам программных решений, включая наличие лицензий и сертификатов.
На что обратить внимание
- ⚠ Сроки исполнения до 31.12.2026 могут потребовать ускоренного графика работ.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 06.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансирование: бюджет Надеждинского муниципального округа, местный бюджет Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятий по аттестационным испытаниям информационной системы, а также внедрение и настройка отечественного программного продукта | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 231 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 63 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик