44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Свердловская обл

Приобретение бензина автомобильного с октановым числом 92, приобретение дизельного топлива с использованием пластиковых карт на 2026 год

Закупка №0362100010226000004 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Закупка бензина АИ-92 и дизтоплива по пластиковым картам для Управления фельдъегерской службы в Свердловской обл. на 2026 г.

Запрос котировок на поставку бензина автомобильного с октановым числом 92 и дизельного топлива с использованием пластиковых карт для нужд Управления государственной фельдъегерской службы по Уральскому федеральному округу. Начальная цена 969 396 ₽, финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026 09:00 (МСК+2).
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; требуется розничная реализация через пластиковые карты.
  • · Контракт на 2026 год, оплата из федерального бюджета.
  • · Объём поставки не указан (0 литров в позициях), уточняйте в документации.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, этапы по заявкам заказчика.

На что обратить внимание

  • Отсутствие указания объёмов в извещении может затруднить расчёт предложения.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
969 396,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:08
Дата проведения
22.06.2026 17:10

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru); дата и время начала подачи заявок: 11.06.2026 15:07 (МСК+2); дата и время окончания подачи заявок: 19.06.2026 09:00 (МСК+2); дата подведения итогов: 22.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год - 969 396,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Телефон
7-343-3765989-106
Адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, СТР 22
О заказчике
Управление государственной фельдъегерской службы РФ по Уральскому федеральному округу — территориальный орган федерального органа исполнительной власти, расположенный в Екатеринбурге, Свердловская обл.