Приобретение бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) в п.Тура
Закупка №0319300207026000017 · опубликована 11.06.2026
Закупка бензина АИ-92 (К5) 5864 л для Эвенкийского райсовета депутатов в п.Тура, Красноярский край.
Электронный аукцион на поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) в объеме 5864 литра для нужд Эвенкийского районного Совета депутатов. Закупка осуществляется за счет средств местного бюджета Эвенкийского муниципального округа. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок до 22.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Объем: 5864 литра бензина АИ-92, экокласс не ниже К5.
- · Розничная реализация — поставка через АЗС в п.Тура.
- · Площадка: АО «Сбербанк-АСТ», заявки до 22.06.2026.
- · Финансирование: местный бюджет Эвенкийского округа.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (11 дней с публикации).
- ⚠ Удаленность п.Тура — возможны сложности с логистикой.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Эвенкийского муниципального округа Красноярского края. Вид бюджета: местный бюджет. Код территории муниципального образования: 04550000. Бюджет Эвенкийского муниципального округа Красноярского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 5864 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик