44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Москва

Поставка запасных частей для автомобильной и самоходной техники для нужд ГБУ "Жилищник района Северное Измайлово"

Закупка №0373200006226000865 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка запчастей для авто- и спецтехники для ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово» на 3 млн руб.

ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово» закупает комплектующие (запасные части) для автомобильной и самоходной техники. Закупка проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РОСЭЛТОРГ. Финансирование — за счёт собственных средств организации. Начальная цена контракта — 2 996 685,00 ₽. Срок исполнения контракта — до 16.02.2027. Заявки принимаются до 18.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2: 29.32.30.390 — части и принадлежности для автотранспортных средств.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика.
  • · Срок исполнения контракта: до 16.02.2027.
  • · Требуется поставка запасных частей для автомобильной и самоходной техники.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 18.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 996 685,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 01:31
Дата проведения
22.06.2026 11:50

Описание закупки

РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 16.02.2027. Финансирование: за счет собственных средств организации. На 2026 год: 2 996 685,00 ₽. Да

Предмет закупки (20 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
2 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
3 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 2 Штука
4 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
5 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 4 Штука
6 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 10 Штука
7 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 31 Штука
8 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 10 Штука
9 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 12 Штука
10 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 12 Штука
11 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 2 Штука
12 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 6 Штука
13 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 12 Штука
14 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
15 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
16 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 6 Штука
17 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 3 Штука
18 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 5 Штука
19 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 10 Штука
20 Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 10 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
Телефон
7-499-1616326
Адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
О заказчике
ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово» — государственное бюджетное учреждение в сфере ЖКХ, заказчик из Москвы.