Поставка топлива для обеспечения эксплуатации судов внутреннего водного транспорта и технических средств в 2026 году
Закупка №0372200290026000087 · опубликована 09.06.2026
Поставка топлива для судов и техники Мостотреста в Санкт-Петербурге на 3,1 млн руб. в 2026 году.
Санкт-Петербургское ГБУ «Мостотрест» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива (розничная реализация) для обеспечения эксплуатации судов внутреннего водного транспорта и технических средств в 2026 году. Начальная цена контракта — 3 100 000,00 руб., финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244). Заявки принимаются до 17 июня 2026 года на электронной площадке АО «РАД» (https://gz.lot-online.ru).
Что важно поставщику
- · Подача заявок через электронную площадку АО «РАД» (lot-online).
- · ОКПД2 19.20.21.100 — топливо дизельное; бензин автомобильный.
- · Финансирование внебюджетное, КВР 244.
- · Срок поставки — 2026 год, точные объемы не указаны (0 л).
- · Требуется розничная реализация топлива.
На что обратить внимание
- ⚠ Нулевые объемы в позициях — возможно, ошибка или уточнение требуется.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО "РАД", адрес https://gz.lot-online.ru Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 3 100 000,00 руб. за счет внебюджетных средств. Код видов расходов 244. Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 134 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 25 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик