44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Работа комиссии Приморский край

Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного

Закупка №0820600001526000005 · опубликована 08.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка дизельного топлива и бензина для нужд МКУ в Чугуевском округе Приморского края на 1 млн руб.

Запрос котировок на поставку дизельного топлива и автомобильного бензина (розничная реализация) для муниципального казенного учреждения культуры. Финансирование из местного бюджета Чугуевского муниципального округа. Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
  • · ОКПД2 19.20.21.300 — топливо дизельное, розничная реализация.
  • · Источник финансирования — местный бюджет Чугуевского округа.
  • · Котировочная заявка подается в электронной форме.
  • · Объем поставки указан в литрах, точное количество не раскрыто.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — всего 7 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
  • Риск отклонения из-за несоответствия требованиям к розничной реализации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 003 569,03 ₽
Окончание приёма заявок
09.06.2026 08:09
Дата проведения
10.06.2026 07:51

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет бюджетных средств, бюджет Чугуевского муниципального округа, местный бюджет бюджет Чугуевского муниципального округа

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
3 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
Телефон
8-423-7221147
Адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 191
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры» в с. Чугуевка, Приморский край. Заказчик — бюджетная организация, финансируемая из местного бюджета.