44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Адыгея Респ

Поставка нефтепродуктов с АЗС по средствам электронного учета для нужд Управление

Закупка №0176200005526001217 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина с АЗС по электронному учету для нужд Управления по охране животного мира Адыгеи на 1,09 млн руб.

Заказчик закупает бензин автомобильный (розничная реализация) через АЗС с электронным учетом. Общий объем — 15 490 литров. Начальная цена — 1 091 657,10 руб. Источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Закупка за счет бюджетных средств, требуется обеспечение контракта.
  • · Поставка через АЗС с электронным учетом — уточните условия в документации.
  • · Заказчик — Управление по охране животного мира, регион Адыгея.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней.
  • Отсутствие в данных обеспечения заявки — уточните в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 091 657,10 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 10:47
Дата проведения
19.06.2026 01:20

Описание закупки

Электронный аукцион, АО «Сбербанк-АСТ» Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 10390 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 5100 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Телефон
8-8772-522038
Адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176
О заказчике
Заказчик — Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея (региональный орган исполнительной власти).