44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Чувашская Республика - Чувашия

Поставка мобильного измельчителя дерева для нужд Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Закупка №0815500000526008250 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка мобильного измельчителя дерева для Цивильского округа Чувашии, 1 шт., 700 000 ₽, запрос котировок.

Закупка мобильного измельчителя дерева (измельчитель веток) для нужд Цивильского муниципального округа Чувашской Республики. Начальная цена 700 000 ₽, источник финансирования — местный бюджет. Срок исполнения контракта до 28.07.2026. Подача заявок через электронную площадку «Фабрикант» до 16.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 16.06.2026.
  • · ОКПД2 28.30.86.110 — измельчители веток.
  • · Финансирование из местного бюджета Цивильского округа.
  • · Срок исполнения контракта — до 28.07.2026.
  • · Закупка у единственного поставщика не предусмотрена.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 16.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес поставщиков.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
700 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.06.2026 11:09
Дата проведения
18.06.2026 00:52

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; Электронная торговая площадка «Фабрикант»; https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта: 28.07.2026; Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет Цивильского муниципального округа Чувашской Республики (местный бюджет) Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Измельчитель веток 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЦИВИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Телефон
8-8352-565445
Адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
О заказчике
Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики — муниципальное учреждение, заказчик в сфере благоустройства.