44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Иркутская обл

Поставка ГСМ 2 полугодие

Закупка №0134600008426000081 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина (29 070 л) для нужд администрации Качугского округа Иркутской области, бюджет 1,97 млн руб.

Запрос котировок на поставку автомобильного бензина (розничная реализация) для нужд администрации Качугского муниципального округа Иркутской области. Общий объём — 29 070 литров, начальная цена 1 971 607,20 руб. Финансирование из местного бюджета. Срок подачи заявок до 19.06.2026, площадка РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Площадка: РТС-тендер, подача заявок до 19.06.2026 08:00 (МСК+5).
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, розничная реализация.
  • · Закупка за счёт местного бюджета Качугского округа.
  • · Объём: 19 950 л и 9 120 л бензина (две позиции).
  • · Срок исполнения включает приёмку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 971 607,20 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 01:31
Дата проведения
22.06.2026 18:05

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет Качугского муниципального округа (местный бюджет)

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 19950 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 9120 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-39540-31432
Адрес
666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЧУГСКИЙ, РП. КАЧУГ, УЛ. ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 29
О заказчике
Администрация Качугского муниципального округа Иркутской области — орган местного самоуправления, закупает ГСМ для муниципальных нужд.