Поставка ГСМ (бензина автомобильного и дизельного топлива)
Закупка №0362100000726000015 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизельного топлива для Уральского государственного лесотехнического университета, Свердловская обл., на 890 375 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку ГСМ (бензин автомобильный и дизельное топливо) для нужд ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет». Закупка проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244) на 2026 год. Срок исполнения контракта не указан, подача заявок до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026 10:00 (МСК+2).
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный и дизельное топливо розничная реализация.
- · Финансирование внебюджетное, КВР 244, сумма 890 375,00 ₽.
- · Требуется поставка бензина (6000 л) и дизтоплива (5500 л) — всего 4 позиции.
- · Заказчик — образовательное учреждение, возможны требования к качеству топлива.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для недобросовестных поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год – 890 375,00 ₽, за счет внебюджетных средств. КВР 244. Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 2500 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 3500 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 3250 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 2250 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 47 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик