44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ставропольский край

Поставка ГСМ

Закупка №0121600014326000091 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка ГСМ для МКУ Кировского округа Ставрополья на 1,89 млн руб., запрос котировок, дедлайн 17.06.2026.

Запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина (23 000 л) и дизельного топлива (3 000 л) для нужд МКУ «Хозяйственно-транспортное управление» Кировского муниципального округа Ставропольского края. Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Подача заявок через РТС-тендер до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный и дизельное топливо.
  • · Финансирование из местного бюджета, оплата после поставки.
  • · Требуется розничная реализация ГСМ (наличие АЗС или договор с сетью).
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
  • Возможны требования к качеству топлива (техрегламенты).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 888 390,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 15:31
Дата проведения
19.06.2026 00:23

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки за счет бюджетных средств: бюджет Кировского муниципального округа Ставропольского края, местный бюджет. На 2026 год: 1 888 390,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 17000 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 6000 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 3000 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
Муниципальное казенное учреждение Кировского муниципального округа Ставропольского края «Хозяйственно – транспортное управление»
Телефон
7-87938-51496
Адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение Кировского муниципального округа Ставропольского края «Хозяйственно-транспортное управление» — заказчик для обеспечения ГСМ муниципальных нужд в Ставропольском крае.