44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Магаданская обл

Поставка горюче-смазочных материалов на июль 2026 год

Закупка №0347300000526000294 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизтоплива для МБУ «Автотранспортная база мэрии г. Магадана» на июль 2026 г., 5750 л, 462 825 ₽.

Закупка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный 5500 л и топливо дизельное 250 л) для нужд муниципального бюджетного учреждения. Источник финансирования — внебюджетные средства (собственные средства организации). Срок исполнения контракта — 80 календарных дней с даты заключения. Подача заявок через электронную площадку РОСЭЛТОРГ до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), требуется регистрация на площадке.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; для дизтоплива уточнить код.
  • · Закупка за счет собственных средств, код вида расходов 244.
  • · Объем: бензин 5500 л, дизтопливо 250 л, розничная реализация.
  • · Срок подачи заявок до 19.06.2026 09:00 (МСК+8).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 9 дней с момента публикации.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
462 825,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 01:31
Дата проведения
22.06.2026 10:10

Описание закупки

РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 80 календарных дней. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Финансовое обеспечение закупки: 462 825,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 5500 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 250 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "АВТОТРАНСПОРТНАЯ БАЗА МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА"
Телефон
8-4132-609237
Адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
О заказчике
Муниципальное бюджетное учреждение «Автотранспортная база мэрии города Магадана», заказчик — мэрия г. Магадана (Магаданская область).