Поставка горюче-смазочных материалов с использованием системы топливных карт
Закупка №0825300001426000001 · опубликована 09.06.2026
Поставка ГСМ с топливными картами для МКУ «Система-112» в Камызякском районе, 32000 л, 2,37 млн ₽, запрос котировок.
Заказчик — МКУ «Центр обработки вызовов и оперативного управления в чрезвычайных ситуациях Система-112» (Астраханская обл.) — проводит запрос котировок в электронной форме на поставку горюче-смазочных материалов с использованием системы топливных карт. Начальная цена 2 368 720,00 ₽. Закупка финансируется из местного бюджета Камызякского муниципального района. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 25.12.2026. Подача заявок до 17.06.2026 на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный (розничная реализация).
- · Объём: бензин — 24 000 л, дизтопливо — 8 000 л; итого 32 000 л.
- · Обязательно использование системы топливных карт.
- · Финансирование — местный бюджет, контракт с 01.07.2026 по 25.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
- ⚠ Риск отклонения при несоответствии требованиям к топливным картам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АГЗ РТ, http://etp.zakazrf.ru Дата начала исполнения контракта 01.07.2026, срок исполнения контракта 25.12.2026, закупка за счет бюджетных средств, бюджет муниципального образования "Камызякский муниципальный район Астраханской области", местный бюджет Бюджет муниципального образования "Камызякский муниципальный район Астраханской области"
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 16000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 8000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 8000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик