44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Мордовия Респ

Поставка бензина и дизельного топлива по топливным картам

Закупка №0309300057126000001 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 700 л бензина и 300 л дизтоплива по топливным картам для администрации Лямбирского района, бюджет 70 000 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку бензина автомобильного (700 л) и дизельного топлива (300 л) по топливным картам для нужд МКУ «Служба обеспечения администрации Лямбирского муниципального района». Источник финансирования — местный бюджет. Срок исполнения контракта: с 22.06.2026 по 31.07.2026. Подача заявок до 17.06.2026 на ЭТП РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, форма — запрос котировок в электронной форме.
  • · Площадка — РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
  • · ОКПД2: 19.20.21.300 (топливо дизельное, розничная реализация) и 19.20.21.100 (бензин автомобильный).
  • · Требуется поставка по топливным картам, обеспечение заявки не указано.
  • · Контракт финансируется из местного бюджета Лямбирского района.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 17.06.2026.
  • Спецификация на топливо может содержать требования к качеству (класс, экологический стандарт), не указанные в извещении.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
70 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 13:31
Дата проведения
18.06.2026 04:03

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, ЭТП РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта 22.06.2026, срок исполнения контракта 31.07.2026, закупка за счет бюджетных средств, бюджет Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, местный бюджет Бюджет Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, местный бюджет

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Топливо дизельное (розничная реализация) 300 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 700 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЯМБИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Телефон
8-83441-21285
Адрес
Российская Федерация, 431510, Мордовия Респ, Лямбирский р-н, Лямбирь с., Ленина ул, Д. 11
О заказчике
МКУ «Служба обеспечения администрации Лямбирского муниципального района» — муниципальное казенное учреждение, обеспечивающее деятельность администрации. Заказчик находится в с. Лямбирь, Республика Мордовия.