44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ростовская обл

Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Закупка №0358100037026000034 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 4940 л бензина и 2500 л дизтоплива для музея-заповедника в Ростовской обл. Запрос котировок, цена 570 023 ₽.

ФГБУК «Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова „Тихий Дон“» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина (4940 л) и дизельного топлива (2500 л) для розничной реализации. Начальная цена контракта — 570 023,40 ₽. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование — федеральный бюджет. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; требуется соответствие КТРУ.
  • · Поставка для розничной реализации — возможна выдача топлива на АЗС.
  • · Заказчик — федеральное учреждение культуры, Ростовская обл.
  • · Источник финансирования — федеральный бюджет.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки может упростить участие, но риск отклонения при несоответствии спецификации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
570 023,40 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
19.06.2026 20:10

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 4940 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 2500 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"
Телефон
8-86353-71570
Адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41
О заказчике
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова „Тихий Дон“» (Ростовская обл., ст-ца Вешенская). Заказчик — музей-заповедник, финансируемый из федерального бюджета.