44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ставропольский край

Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного.

Закупка №0321200026226000055 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизтоплива для ГКУ ПАСС Ставропольского края на 303 033 ₽, запрос котировок до 18.06.2026.

Заказчик — ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края» — проводит запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива (розничная реализация). Начальная цена контракта 303 033,00 ₽, финансирование из бюджета Ставропольского края. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 31.10.2026. Заявки принимаются на площадке «Фабрикант» до 18.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный; топливо дизельное.
  • · Финансирование за счет бюджета Ставропольского края на 2026 год.
  • · Срок поставки: 01.07.2026 – 31.10.2026.
  • · Объем в литрах не указан — уточнить в документации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Отсутствие указания объема топлива может привести к неверному расчету цены.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
303 033,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:08
Дата проведения
22.06.2026 16:15

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026; Срок исполнения контракта: 31.10.2026; Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Ставропольского края); Финансовое обеспечение на 2026 год: 303 033,00 ₽ Бюджет Ставропольского края

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Телефон
8-8652-242503
Адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 37
О заказчике
ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края» — государственное казенное учреждение, заказчик в сфере обеспечения пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ в Ставропольском крае.