Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного по сезону (розничная реализация)
Закупка №0171200001926002558 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизеля для нужд ГКУ Ярославской области, НМЦ 6 млн руб., запрос котировок на Сбербанк-АСТ.
Запрос котировок в электронной форме на поставку бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация) для нужд ГКУ ЯО «Транспортная служба Правительства Ярославской области». Начальная цена контракта 6 000 000 руб., финансирование из бюджета Ярославской области на 2026 год. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
- · Финансирование из областного бюджета, КБК 92001135000070070244.
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; дизельное топливо по сезону.
- · Требуется розничная реализация через АЗС (условия поставки уточнить в документации).
- · Обеспечение заявки и контракта — уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Возможны требования к сезонности дизельного топлива (зимнее/летнее).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Финансирование из бюджета Ярославской области, КБК 92001135000070070244, на 2026 год 6 000 000,00 руб. Бюджет Ярославской области
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 162 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 50 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик