Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного
Закупка №0851200000626004025 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизтоплива для ГКУ НСО «ЦОДД» на 4,47 млн руб., аукцион на Сбербанк-АСТ, заявки до 19.06.2026.
ГКУ НСО «Центр организации дорожного движения» закупает бензин автомобильный и дизельное топливо (розничная реализация) на сумму 4 470 000,00 руб. Источник финансирования — областной бюджет Новосибирской области на 2026 год. Закупка проводится электронным аукционом на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок подачи заявок — до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Площадка — АО «Сбербанк-АСТ», требуется регистрация и ЭЦП.
- · Финансирование из областного бюджета, контракт 2026 года.
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, требуется соответствие техрегламенту.
- · Объём в литрах не указан, цена контракта фиксирована.
- · Розничная реализация — возможна поставка через АЗС по топливным картам.
На что обратить внимание
- ⚠ Отсутствие объёмов в литрах может затруднить расчёт себестоимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Закупка за счет бюджетных средств (областной бюджет Новосибирской области). Финансирование на 2026 год: 4 470 000,00 руб. областной бюджет Новосибирской области
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 93 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 19 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик