Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Закупка №0351300089026000093 · опубликована 09.06.2026
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для МКУ г. Новосибирска, НМЦК 1 200 000 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд МКУ «ДЭУ №6» г. Новосибирска. Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · Финансирование — бюджетные средства, КБК 9620409290029Д061244.
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Требуется розничная реализация (поставка через АЗС).
- · Объём не указан, цена за единицу будет определена по итогам аукциона.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансирование за счет бюджетных средств, местный бюджет города Новосибирска, КБК 9620409290029Д061244 на 2026 год Бюджетные средства
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 64 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик