Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Закупка №0332300293926000026 · опубликована 09.06.2026
Поставка 2200 л бензина автомобильного для ГБУЗ НО «Арзамасский родильный дом» в Нижегородской обл.
Заказчик — ГБУЗ НО «Арзамасский родильный дом» — закупает бензин автомобильный (розничная реализация) в объёме 2200 литров. Начальная цена контракта 161 128,00 ₽. Процедура — электронный аукцион на площадке «Фабрикант». Срок подачи заявок до 09.06.2026. Финансирование — бюджетное учреждение.
Что важно поставщику
- · Площадка — ЭТП «Фабрикант», требуется регистрация и аккредитация.
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, розничная реализация.
- · Объём поставки — 2200 литров, точный срок исполнения уточняется в документации.
- · Источник финансирования — бюджетное учреждение, оплата после приёмки.
- · Возможно требование лицензии на розничную продажу топлива.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026, необходимо оперативно подготовить документы.
- ⚠ Спецификация на розничную реализацию может требовать наличия АЗС в регионе.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант» Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 2200 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 54 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик