Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Закупка №0301300247626000382 · опубликована 09.06.2026
Поставка 3100 л бензина автомобильного для МКУ «Центр городского дизайна» г. Уфы, бюджет 217 372 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд МКУ «Центр городского дизайна» г. Уфы. Начальная цена 217 372 ₽, объем 3100 литров. Финансирование из бюджета городского округа на 2026-2027 гг. Срок исполнения контракта до 31.01.2027. Электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.06.2026 10:09 (МСК+2).
- · Площадка — РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Финансирование из бюджета г. Уфы, лимиты бюджетных обязательств.
- · Требуется розничная реализация бензина.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 09.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») Финансирование из бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2026-2027 гг., лимиты бюджетных обязательств. Срок исполнения контракта до 31.01.2027, начало с даты заключения. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 3100 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 138 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 26 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик