Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Закупка №0133200005726000012 · опубликована 10.06.2026
Поставка 999 л бензина для Департамента природных ресурсов Ивановской области. Запрос котировок, бюджет 68 321,61 руб.
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области. Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта до 30.12.2026. Начальная цена контракта 68 321,61 руб.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · Объем поставки: 999 литров бензина автомобильного.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Закупка за счет бюджетных средств, требуется обеспечение контракта?
- · Срок исполнения контракта до 30.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней.
- ⚠ Отсутствие указания на обеспечение заявки и контракта может быть риском.
- ⚠ Спецификация товара не детализирована (марка бензина не указана).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Областной бюджет. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 24000000: Муниципальные образования Ивановской области. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 68 321,61 руб., на 2027 год 0,00 руб., на 2028 год 0,00 руб., на последующие годы 0,00 руб., всего 68 321,61 руб. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 999 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 65 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик