44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Пензенская обл

Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд администрации Бековского района Пензенской области

Закупка №0155300031126000022 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 3600 л бензина АИ-92 для администрации Бековского района Пензенской области, бюджет 235 260 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) для нужд администрации Бековского района. Объем — 3600 литров. Начальная цена — 235 260 ₽. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 21.10.2026. Подача заявок до 17.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Объем поставки: 3600 литров бензина АИ-92.
  • · Срок поставки: с 1 июля по 21 октября 2026 года.
  • · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.06.2026.
  • · Финансирование из местного бюджета Бековского района.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (требуется уточнить в документации).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
235 260,00 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 06:09
Дата проведения
18.06.2026 07:05

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026, срок исполнения контракта: 21.10.2026, финансирование за счет бюджетных средств (бюджет Бековского района Пензенской области, местный бюджет). бюджетные средства

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 3600 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-84141-22243
Адрес
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп., Первомайская ул, Д. 3А, 0
О заказчике
Администрация муниципального района Бековский район Пензенской области — орган местного самоуправления, закупающий топливо для собственных нужд.