44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ставропольский край

Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5, топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5

Закупка №0121300045726000135 · опубликована 08.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина АИ-92 и дизтоплива для нужд МКУ «Городское хозяйство» в Минеральных Водах на 248 976 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 и топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 для нужд МКУ «Городское хозяйство». Финансирование из местного бюджета Минераловодского муниципального округа Ставропольского края на 2026-2027 годы. Срок исполнения контракта не указан. Подача заявок до 16.06.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 16.06.2026.
  • · Требуется бензин АИ-92 и дизтопливо межсезонное, класс не ниже К5.
  • · Финансирование из местного бюджета, КБК 70101131730211020244.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Закупка для муниципального учреждения, возможны требования к розничной реализации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
  • Жёсткие требования к экологическому классу топлива (К5).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
248 976,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.06.2026 08:09
Дата проведения
18.06.2026 03:30

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет бюджетных средств, бюджет Минераловодского муниципального округа Ставропольского края, местный бюджет, КБК 70101131730211020244, на 2026 год 207 480,00 ₽, на 2027 год 41 496,00 ₽, всего 248 976,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Телефон
7-87922-67637
Адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение «Городское хозяйство» Минераловодского муниципального округа Ставропольского края. Заказчик — бюджетное учреждение, осуществляющее хозяйственную деятельность.