44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Магаданская обл

Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива для нужд МБУ г. Магадана "Горсвет" на июль 2026 года

Закупка №0347300000526000296 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина АИ-92 и дизтоплива для МБУ "Горсвет" г. Магадана на июль 2026 г., 10 100 л, 876 615 ₽.

Закупка бензина автомобильного АИ-92 (4900 л) и дизельного топлива (5200 л) для нужд МБУ г. Магадана "Горсвет". Источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения контракта — 40 календарных дней с даты заключения. Подача заявок на электронной площадке РОСЭЛТОРГ до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Требуется розничная реализация топлива.
  • · Финансирование за счет внебюджетных средств.
  • · Срок исполнения — 40 календарных дней.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
876 615,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:09
Дата проведения
22.06.2026 08:50

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 40 календарных дней; Финансирование: 876 615,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 4900 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 5200 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Телефон
8-4132-609237
Адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
О заказчике
Мэрия города Магадана (уполномоченный орган), закупка для МБУ «Горсвет». Регион — Магаданская область.