Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива на 3 квартал 2026 года
Закупка №0380200000126004740 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизельного топлива для больницы в Хакасии на 3 квартал 2026 года, НМЦ 1,95 млн руб.
ГБУЗ РХ «Боградская районная больница» закупает бензин автомобильный и дизельное топливо (розничная реализация) на 3 квартал 2026 года. Запрос котировок в электронной форме на РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · Закупка за счет собственных средств, без бюджетного финансирования.
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; топливо дизельное.
- · Объемы указаны в литрах, но количество не задано (0 литров) — уточнить в документации.
- · Розничная реализация — требуется наличие АЗС или договор с сетью.
На что обратить внимание
- ⚠ Отсутствие указания объемов в извещении — риск неверного расчета цены.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 65 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик