Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Закупка №0815500000526008496 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизтоплива для спортшколы в Чувашии, 13 114 л, 942 тыс. руб., запрос котировок.
Бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» закупает бензин автомобильный (5700 л) и дизельное топливо (7414 л) для розничной реализации. Начальная цена 942 301,98 руб., финансирование за счет собственных средств. Запрос котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Срок исполнения контракта — до 16.02.2027. Заявки принимаются до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» до 19.06.2026 09:00 (МСК).
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; КТРУ не указан.
- · Требуется розничная реализация топлива (поставка через АЗС).
- · Финансирование из собственных средств учреждения на 2026 год.
- · Заказчик — БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии, г. Чебоксары.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней (с 11 по 19 июня 2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестной конкуренции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 13:25 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 09:00 (МСК); дата подведения итогов: 23.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 16.02.2027; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение закупки (всего): 942 301,98 руб. на 2026 год Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 3400 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 2300 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 7414 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 94 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик