Поставка бензина автомобильного (АИ-92) через АЗС по топливным картам
Закупка №0380200000126004762 · опубликована 11.06.2026
Поставка 18 000 л бензина АИ-92 через АЗС по топливным картам для больницы в Хакасии, 1,13 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — ГБУЗ РХ «Копьёвская районная больница» — закупает 18 000 литров бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) через АЗС по топливным картам. Начальная цена контракта 1 128 420,00 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Заявки принимаются до 19.06.2026 на электронной площадке РТС-тендер. Способ определения поставщика — электронный аукцион.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 19.06.2026.
- · Объём поставки: 18 000 литров бензина АИ-92.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Финансирование: внебюджетные средства, 2026 год.
- · Поставка через АЗС по топливным картам — требуется наличие сети АЗС.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансовое обеспечение закупки: 1 128 420,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств; код видов расходов 244, поступление МС Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 18000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 51 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 68 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик