44-ФЗ Электронный аукцион Работа комиссии Татарстан Респ

Поставка бензина автомобильного на 2026 г.

Закупка №0111300029826000065 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина автомобильного на 2026 г. для исполкома Нурлатского района Татарстана, начальная цена 3 170 620 ₽, аукцион до 09.06.2026.

Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан. Проводится электронный аукцион на площадке АГЗ РТ (etp.zakazrf.ru) по 44-ФЗ. Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта до 31.01.2027.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 09.06.2026 07:00 (МСК) на площадке АГЗ РТ.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, требуется регистрация в ЕИС.
  • · Контракт на 2026 год, оплата после поставки и приемки.
  • · Объем закупки указан в литрах, уточнить в документации.
  • · Заказчик — муниципальный орган, возможны требования к качеству топлива.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском, если не предусмотрено.
  • Спецификация на розничную реализацию — возможны требования к АЗС.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 170 620,00 ₽
Окончание приёма заявок
09.06.2026 05:09
Дата проведения
11.06.2026 20:05

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.06.2026 13:35 (МСК). Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.06.2026 07:00 (МСК). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.06.2026. Дата подведения итогов: 11.06.2026. Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.01.2027. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год - 3 170 620,00 ₽, на последующие годы - 0,00 ₽, всего 3 170 620,00 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год - 3 170 620,00 ₽, всего 3 170 620,00 ₽. Код видов расходов: 244 на 2026 год - 3 170 620,00 ₽. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Телефон
8-84345-31908
Адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
О заказчике
Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан — орган местного самоуправления, закупает топливо для служебного автотранспорта.