Поставка бензина автомобильного
Закупка №0878500000226000829 · опубликована 11.06.2026
Поставка 4500 л бензина автомобильного для ГБУЗ «КВД» в Еврейской АО, запрос котировок, цена 338 640 ₽.
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ОГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер». Общий объем 4500 литров. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств организации (внебюджет). Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 22.06.2026 на РТС-тендер.
- · ОКПД2 19.20.21.125 — бензин автомобильный (розничная реализация).
- · Объем поставки: 3500 л + 1000 л = 4500 л.
- · Финансирование из внебюджетных средств заказчика.
- · Контракт исполняется с июля по декабрь 2026 года.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (11 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Риск отклонения заявки из-за несоответствия требованиям к бензину (не указаны марка/класс).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru); время местное Владивосток МСК+7 (UTC+10) Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026; срок исполнения контракта: 31.12.2026; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение закупки (всего): 338 640,00 руб., в т.ч. на 2026 год: 338 640,00 руб., за счет внебюджетных средств: 338 640,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 3500 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 1000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 64 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик