Поставка бензина автомобильного АИ-92
Закупка №0848600074926000106 · опубликована 10.06.2026
Поставка бензина АИ-92 для МУ «Благоустройство» в Лотошино, 2,4 млн руб., запрос котировок до 18.06.2026.
Закупка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) для нужд муниципального учреждения «Благоустройство» в Московской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование из местного бюджета муниципального округа Лотошино на 2026 год. Начальная цена контракта — 2 400 000,00 руб. Срок подачи заявок до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Финансирование из местного бюджета, оплата в 2026 году.
- · Требуется поставка бензина АИ-92, возможно с розничной реализацией.
- · Заказчик — МУ «Благоустройство», уполномоченное учреждение — МУ «Центр муниципальных закупок».
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансовое обеспечение: местный бюджет (муниципальный округ Лотошино Московской области); на 2026 год - 2 400 000,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств (местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 42 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик