44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Иркутская обл

Поставка бензина автомобильного (АИ-95)

Закупка №0334300000426000067 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 2250 л бензина АИ-95 для Нукутской районной больницы Иркутской обл. Запрос котировок, цена 159 007,50 ₽.

Закупка бензина автомобильного АИ-95 для нужд ОГБУЗ «Нукутская районная больница». Объем — 2250 литров. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Начальная цена контракта — 159 007,50 ₽. Срок подачи заявок до 17.06.2026. Источник финансирования — бюджетное учреждение.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
  • · Объем поставки — 2250 литров бензина АИ-95.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
  • · Заказчик — бюджетное учреждение, финансирование из бюджета.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 17.06.2026.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
159 007,50 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 07:09
Дата проведения
19.06.2026 05:35

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 2250 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон
7-950-1355810
Адрес
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
О заказчике
ОГБУЗ «Нукутская районная больница» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в Иркутской области, Нукутский район.