Поставка бензина автомобильного
Закупка №0322200024326000008 · опубликована 08.06.2026
Поставка 5000 л бензина автомобильного для КГКУ «Ульчское лесничество» в Хабаровском крае, бюджетные средства, электронный аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — КГКУ «Ульчское лесничество» (Хабаровский край) закупает 5000 литров бензина автомобильного (розничная реализация) для обеспечения деятельности учреждения. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — бюджет Хабаровского края. Срок исполнения контракта — до 30.10.2026, начало с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
- · ОКПД2 19.20.21.125 — бензин автомобильный (розничная реализация).
- · Объём — 5000 литров, начальная цена 469 600,00 ₽.
- · Финансирование из бюджета Хабаровского края.
- · Контракт исполняется до 30.10.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточните в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.10.2026. Закупка за счет бюджетных средств (Бюджет Хабаровского края). Бюджет Хабаровского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 5000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 124 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 124 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик