Поставка бензина автомобильного
Закупка №0321200000626000006 · опубликована 09.06.2026
Поставка бензина автомобильного для ГКУ «Гармония» в Ставропольском крае, 85 000 ₽, запрос котировок.
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд государственного казенного учреждения социального обслуживания. Финансирование из бюджета Ставропольского края. Срок подачи заявок до 17.06.2026. Проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» в форме запроса котировок.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ».
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Финансирование из бюджета субъекта РФ (Ставропольский край).
- · Объем закупки указан в литрах, уточните в документации.
- · Короткий срок подачи — до 17.06.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (не указано в данных).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Бюджет Ставропольского края, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 14807090440680950244 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 55 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик