44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Красноярский край

Поставка бензина автомобильного

Закупка №0119300019826001092 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина автомобильного для КСП г. Красноярска, 450 000 ₽, запрос котировок, срок до 31.01.2027.

Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Контрольно-счетной палаты города Красноярска. Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование из местного бюджета г. Красноярска. Срок исполнения контракта — до 31 января 2027 года.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 19.06.2026.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Контракт исполняется с даты заключения до 31.01.2027.
  • · Финансирование — местный бюджет, КБК 90201068210000210244.
  • · Требуется розничная реализация бензина.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
450 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:09
Дата проведения
23.06.2026 01:35

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.01.2027. Финансирование: бюджет городского округа город Красноярск Красноярского края (местный бюджет). КБК: 90201068210000210244. На 2026 год: 450 000,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (12 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
3 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
4 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
5 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
6 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
7 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
8 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
9 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
10 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
11 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
12 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Телефон
7-391-2261409
Адрес
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
О заказчике
Заказчик — Контрольно-счетная палата города Красноярска, орган муниципального финансового контроля. Регион — Красноярский край.