44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка автомобильных шин для нужд ГБУ "Жилищник Даниловского района"

Закупка №0373200086726000524 · опубликована 08.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 10 шин для сельхоз-, легковых, грузовых авто и спецтехники для ГБУ "Жилищник Даниловского района" Москвы на 5,28 млн руб.

ГБУ "Жилищник Даниловского района" закупает 10 автомобильных шин разных типов: для сельскохозяйственных машин, легковых и грузовых автомобилей, строительно-дорожной техники. Закупка проводится электронным аукционом на площадке РОСЭЛТОРГ. Финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта до 16.02.2027. Начальная цена 5 281 198,00 руб.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 16.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»).
  • · ОКПД2: 22.11.14.110 — шины пневматические.
  • · Требуется поставка шин для сельхозмашин, легковых, грузовых авто и спецтехники.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика.
  • · Контракт действует до 16.02.2027, оплата в 2026 году.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Разнотипные шины — риск несоответствия спецификации по каждой позиции.
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть требованием — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
5 281 198,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.06.2026 14:23
Дата проведения
18.06.2026 03:15

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 16.02.2027, дата начала с даты заключения контракта. Финансирование за счет собственных средств организации. На 2026 год: 5 281 198,00 руб. На 2027 год: 0,00 руб. На 2028 год: 0,00 руб. На последующие годы: 0,00 руб. Всего: 5 281 198,00 руб. Да

Предмет закупки (10 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 1 Штука
2 Шина пневматическая для легкового автомобиля 1 Штука
3 Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 1 Штука
4 Шина пневматическая для легкового автомобиля 1 Штука
5 Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 1 Штука
6 Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 1 Штука
7 Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 1 Штука
8 Шина пневматическая для легкового автомобиля 1 Штука
9 Шина пневматическая для грузовых автомобилей 1 Штука
10 Шина пневматическая для грузовых автомобилей 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА"
Телефон
7-495-7523330
Адрес
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник Даниловского района" — организация, занимающаяся жилищно-коммунальным хозяйством в Даниловском районе Москвы.