44-ФЗ Электронный аукцион Работа комиссии Москва

Поставка автомобильного топлива для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЦФО" (Москва и Московская область)

Закупка №0373100052926000018 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка автомобильного топлива (бензин и дизель) на 3,68 млн руб. для ФГБУ ЦЛАТИ по ЦФО в Москве и Московской области.

ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» проводит электронный аукцион на поставку автомобильного топлива (бензин АИ-92/95 и дизельное топливо) для нужд учреждения в Москве и Московской области. Начальная цена контракта — 3 677 690,00 ₽, источник финансирования — внебюджетные средства. Заявки принимаются до 09.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на Сбербанк-АСТ.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный; позиции включают бензин (48 500 л) и дизтопливо (1 500 л).
  • · Финансирование из внебюджетных средств, оплата после поставки.
  • · Поставка осуществляется в розничную реализацию (вероятно, по топливным картам).
  • · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026.
  • Возможны требования к качеству топлива (класс, экологичность).
  • Отсутствие указания на обеспечение заявки в данных — риск отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 677 690,00 ₽
Окончание приёма заявок
09.06.2026 02:09
Дата проведения
11.06.2026 14:40

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 3 677 690,00 ₽. Источник финансирования: внебюджетные средства. Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 3500 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 45000 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 1500 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Телефон
7-495-6646959-117
Адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, Газетный пер, Д. 3-5 СТР. 1
О заказчике
ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» — федеральное государственное бюджетное учреждение, занимающееся лабораторным анализом и техническими измерениями. Заказчик расположен в Москве.