Поставка автомобильного топлива
Закупка №0356500001426005127 · опубликована 10.06.2026
Поставка дизельного топлива и бензина для нужд лесхоза в Пермском крае, НМЦ 1,6 млн руб., запрос котировок на Фабриканте.
Закупка автомобильного топлива (дизельное и бензин) для нужд Кишертского филиала ГБУ Пермского края «Гослесхоз». Источник финансирования — бюджетное учреждение. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 18.06.2026 на ЭТП «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2 19.20.21.300 — топливо дизельное и бензин автомобильный.
- · Закупка у единственного поставщика не предусмотрена — запрос котировок.
- · Требуется розничная реализация топлива (наличие АЗС или талонов).
- · Обеспечение заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие информации об обеспечении может привести к отклонению заявки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 78 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 19 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик