44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Пермский край

Поставка автомобильного топлива

Закупка №0356100029626000113 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизеля для ФГБУЗ Пермского края на 3,07 млн руб., аукцион на Сбербанк-АСТ, заявки до 19.06.2026.

ФГБУЗ «Пермский клинический центр ФМБА России» проводит электронный аукцион на поставку автомобильного топлива: бензин (36 500 л) и дизельное топливо (8 500 л) с розничной реализацией. Начальная цена 3 069 920,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244). Срок подачи заявок до 19.06.2026, итоги 22.06.2026. Площадка — АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Требуется поставка бензина и дизеля в розницу через АЗС.
  • · Объемы: бензин 36 500 л, дизель 8 500 л.
  • · Закупка за счет внебюджетных средств (КВР 244).
  • · Подача заявок на Сбербанк-АСТ до 19.06.2026.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 069 920,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:08
Дата проведения
22.06.2026 15:45

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 07:27 (МСК+2); Дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 11:00 (МСК+2); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 19.06.2026; Дата подведения итогов: 22.06.2026 Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 3 069 920,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽; Источник финансирования: внебюджетные средства; КВР 244 Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 36500 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 8500 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРМСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Телефон
7-342-2674010
Адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
О заказчике
ФГБУЗ «Пермский клинический центр ФМБА России» — федеральное бюджетное учреждение здравоохранения в Пермском крае, г. Пермь.