Поставка автомобильного топлива
Закупка №0338300034626000034 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина и дизтоплива для ГБУЗ КК «Ключевская РБ» в Камчатском крае на 1,73 млн ₽.
Заказчик — ГБУЗ КК «Ключевская районная больница» — проводит электронный аукцион на поставку автомобильного топлива (бензин и дизельное топливо) для розничной реализации. Начальная цена контракта — 1 730 098,00 ₽. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта — до 25.05.2027. Финансирование — бюджетное учреждение.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026 11:00 (МСК+9).
- · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный; требуется соответствие КТРУ.
- · Контракт исполняется до 25.05.2027; начало — с даты заключения.
- · Закупка для нужд больницы в Камчатском крае (п. Ключи).
- · Возможна розничная реализация через АЗС; уточните условия поставки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточните в документации.
- ⚠ Удалённый регион (Камчатка) может усложнить логистику.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ» Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, срок исполнения контракта 25.05.2027 Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 103 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик